Trainingszeiten: Dienstag 17.00 – 18.30 Uhr
Trainer: Steffen Schubert (0152 21 80 78 60) bzw Thomas Wach (0173 21 45 668)
Hintere Reihe v.l.
Steffen Schubert (Trainer), Iven Schröter, Bruno Krüger, Leon Berner, Angelo Demmin, Marlon Berend, Luca Berner
Vordere Reihe v.l.
Felix Köpke, Jannik Schubert, Otto Scheffka, Ole Bucars, Robby Ramm, Leo Reinke
Datum | Uhrzeit | Spiel | Ergebnis | Torschützen |
03.09.2023 | 11.30 | SG Sarow/Pentz – JSG Dargun/Neukalen | 2:4 | Köpke (2) |
10.09.2023 | 10.30 | SG Sarow/Pentz – SG Zepkow POKAL | 9:0 | Köpke (4), Berner (2), Ramm, Schubert, Krüger |
16.09.2023 | 10.30 | SG Sarow/Pentz – TSV Friedland II | 12:0 | Krüger (6), Berner, Ramm, Schubert, Köpke, Berner, Scheffka |
24.09.2023 | 11.15 | Sturmvogel Völschow – SG Sarow/Pentz | 11:0 | |
25.10.2023 | 17.00 | SG Reinberg/Tützpatz – SG Sarow/Pentz | 2:4 | Schubert (2), Köpke, Leon Berner |
22.10.2023 | 10.30 | SG Sarow/Pentz – FSV Friedland I | 4:3 | Köpke (2), Leon Berner (2) |
28.10.2023 | 10.00 | SV Burg Stargard – SG Sarow/Pentz POKAL | 0:14 | Köpke (4), Berend (3), Krüger (3), Scheffka, Schubert, Berner, Demmin |
04.11.2023 | 10.30 | SG Sarow/Pentz – Demminer SV 91 | 1:6 | Köpke |
10.11.2023 | 18.00 | FSV Altentreptow – SG Sarow/Pentz | 2:11 | Köpke (4), Scheffka (3), Krüger, Berner, Berend, Schubert |
18.11.2023 | 10.00 | SG Sarow/Pentz – SV Jahn Neuenkirchen | 9:1 | Köpke (2), Leon Berner (2), Krüger (2), Scheffka, Schubert, Luca Berner |
25.11.2023 | 10.30 | SG Sarow/Pentz – PSV Röbel POKAL | 5:1 | Ramm (2), Köpke, Berend, Scheffka |
03.03.2024 | 10.30 | Test: FC Landhagen – SG Sarow/Pentz | ||
08.03.2024 | 17.00 | SG Sarow/Pentz – FCN U11 | 5:4 | Köpke (2), Scheffka, Krüger, Berner |
15.03.2024 | 17.00 | SG Sarow/Pentz – TSV Friedland | 4:1 | Krüger (2), Köpke, Berner |
23.03.2024 | 10.00 | SV Grabowhöfe – SG Sarow/Pentz | 2:7 | Leon Berner (3), Köpke (2), Krüger, Bucars |
06.04.2024 | 10.00 | POKAL: MSC Groß Plasten – SG Sarow/Pentz | 3:1 n.V. | Köpke |
12.04.2024 | 17.00 | FC MS NBG – SG Sarow/Pentz | 2:2 | Schubert, Köpke |
19.04.2024 | 17.30 | TSG Neustrelitz II – SG Sarow/Pentz | 1:8 | Schubert (3), Scheffka (2), Köpke (2), Reinke |
03.05.2024 | 17.00 | SG Sarow/Pentz – JSG Dargun/Neukalen | 4:3 | Schubert (2), Luca Berner, Krüger |
25.05.2024 | 10.30 | SG Sarow/Pentz – SG Woldegk | 6:1 | Köpke (3), Scheffka, Reinke, Leon Berner |
01.06.2024 | 10.00 | PSV Röbel I – SG Sarow/Pentz | ||
Spieler | Spiele | Tore |
Klaus König | 3 | |
Robby Ramm | 9 | 4 |
Jannik Schubert | 19 | 13 |
Bruno Krüger | 19 | 17 |
Felix Köpke | 19 | 34 |
Luca Berner | 19 | 5 |
Marlon Berend | 17 | 5 |
Leo Reinke | 18 | 2 |
Angelo Demmin | 10 | 1 |
Iven Schröter | 15 | |
Otto Scheffka | 19 | 10 |
Leon Berner | 19 | 13 |
Ole Bucars | 11 | 1 |
Herman Andris | 4 | |
Moritz Hensel | 1 | |
Oskar Ladwig | 4 | |
Hier geht es direkt zur Tabelle der D-Junioren-Kreisliga auf Fußball.de