Trainingszeiten: Montag, 16.30 – 18.00 Uhr (Sarow) / Donnerstag, 16.30 – 18.00 Uhr (Sarow)
Trainer: SG I: Jens Löwner / 0172 64 212 48 | SG II: Mario Grimmberger (0174 90 35 603)
Datum | Uhrzeit | Spiel | Ergebnis | Torschützen |
02.09.2023 | 10.00 | SG Sarow/Pentz I – SG Sarow/Pentz II | 8:4 | |
08.09.2023 | 18.00 | Pokal: Penzliner SV – SG Sarow/Pentz II | 3:2 | Grimmberger, Rüger |
10.09.2023 | 09.30 | Pokal: SG Sarow/Pentz I – SV 9150 Chemnitz | 9:8 n.9m | Wendt (2), Wach, Berner |
15.09.2023 | 16.30 | SG Reinberg/Tützpatz – SG Sarow/Pentz I | 8:2 | Hensel, Wesolowski |
16.09.2023 | 10.00 | SG Sarow/Pentz II – Demminer SV 91 | 0:15 | |
24.09.2023 | 10.00 | SG Sarow/Pentz I – FSV Altentreptow | 3:8 | Wach, Wesolowski, Wendt |
24.09.2023 | 10.00 | JSG Dargun/Neukalen – SG Sarow/Pentz | 18:1 | Grimmberger |
01.10.2023 | 10.00 | SG Sarow/Pentz I – SV B/W Tutow | 1:5 | Hensel |
14.10.2023 | 10.00 | SV Siedenbollentin – SG Sarow/Pentz II | 1:11 | Dahhan (3), Berner (3), Grimmberger (2), Rüger, Krasemann, Wendt |
15.10.2023 | 13.00 | Demminer SV 91 – SG Sarow/Pentz I | 8:0 | |
20.10.2023 | 17.00 | SG Sarow/Pentz II – Sturmvogel Völschow | 1:9 | Dahhan |
22.10.2023 | 10.00 | SG Sarow/Pentz I – JSG Dargun/Neukalen | 0:12 | |
29.10.2023 | 09.00 | Sturmvogel Völschow – SG Sarow/Pentz POKAL | 5:3 | Wendt (2), Rüger |
05.11.23 | 10.00 | SV B/W Tutow – SG Sarow/Pentz II | 8:1 | Piper |
10.11.23 | 16.30 | SG Reinberg/Tützpatz – SG Sarow/Pentz II | 27:0 | |
12.11.23 | 10.00 | SG Sarow/Pentz I – SV Siedenbollentin | 18:1 | Wendt (6), Rüger (3), Wach (2), Staffeldt (2), Weoslowski, Oldach, Andris, Woltersmann, Zaudtke |
18.11.23 | 10.00 | SG Sarow/Pentz II – FSV Altentreptow | 0:7 | |
19.11.23 | 09.00 | Sturmvogel Völschow – SG Sarow/Pentz I | 6:2 | Wesolowski, Krüger |
07.03.23 | 17.00 | SG Sarow/Pentz II – SG Sarow/Pentz I | 1:6 | Grimmberger / Wendt (5), Hensel |
17.03.24 | 10.00 | SG Sarow/Pentz I – SG Reinberg/Tützpatz | 1:8 | Hensel |
17.03.24 | 11.30 | Demminer SV 91 – SG Sarow/Pentz II | 25:0 | |
22.03.24 | 17.00 | FSV Altentreptow – SG Sarow/Pentz I | 5:1 | Grimmberger |
23.03.24 | 10.00 | SG Sarow/Pentz II – JSG Dargun/Neukalen | 0:17 | |
14.04.24 | 10.30 | SV B/W Tutow – SG Sarow/Pentz I | 10:5 | Wendt (4), Rüger |
20.04.24 | 10.00 | SG Sarow/Pentz II – SV Siedenbollentin | 11:8 | Hüttner (3), Dahhan (2), Kussmann (2), Krasemann, Grimmberger, Mäuser, Herzog, |
21.04.24 | 10.00 | SG Sarow/Pentz I – Demminer SV 91 | 1:7 | Wach |
28.04.24 | 09.00 | Sturmvogel Völschow – SG Sarow/Pentz II | ||
28.04.24 | 10.00 | JSG Dargun/Neukalen – SG Sarow/Pentz I | ||
04.05.24 | 10.00 | SG Sarow/Pentz II – SV B/W Tutow | ||
25.05.24 | 10.00 | SV Siedenbollentin – SG Sarow/Pentz I | ||
25.05.24 | 10.00 | SG Sarow/Pentz II – SG Reinberg/Tützpatz | ||
31.05.24 | 17.00 | FSV Altentreptow – SG Sarow/Pentz II | ||
02.06.24 | 12.00 | SG Sarow/Pentz I – Sturmvogel Völschow | ||
Spieler | Spiele | Tore |
Jannes Rüger | 18 | 8 |
Ole Wendt | 16 | 23 |
Elli Woltersmann | 15 | 1 |
Max Berner | 15 | 5 |
Mateo Oldach | 14 | 1 |
Platon Andris | 14 | 1 |
Oskar Wach | 14 | 7 |
Konstantin Grimmberger | 14 | 6 |
Mara Hüttner | 13 | 4 |
Kaspar Staffeldt | 12 | 2 |
Fiona Dust | 11 | |
Felix Wesolowski | 11 | 4 |
Mats Piper | 11 | 1 |
Oskar Krasemann | 11 | 2 |
Joshua Dahhan | 11 | 6 |
Armin Herzog | 8 | 1 |
Fritzi Herzog | 8 | |
Karl Mäuser | 8 | 1 |
Levin Ehlert | 6 | 3 |
Moritz Hensel | 7 | 7 |
John Pierre Zaudtke | 4 | 1 |
Philipp Krüger | 3 | |
Thea Lemke | 2 | |
Matthis Timm | 2 | |
Fritz Gültzow | 1 | |
Louis Grabowsky | 1 | |
Neo Kussmann | 3 | 2 |
Oskar Dürhagen | 2 |
Hier geht es direkt zur Tabelle der E-Junioren-Kreisliga auf Fußball.de