Spielplan Saison 2020/2021

4:3 (3:1)   Penzliner SV II – Traktor Sarow   (Tore: Lorenz (2), Schubert)

3:2 (2:2)   Traktor Sarow – SV B/W Neubrandenburg   (Tore: Schubert, Teske, Seegert)

2:5 (0:3)   Traktor Sarow – FSV Reinberg   (Tore: Hahn, Linde)

4:3 (3:1)   Demminer SV 91 – Traktor Sarow   (Tore: Grimmberger, Schubert, Teske)

03.10. 2020 / 14.00 Uhr   Traktor Pentz II – Traktor Sarow

10.10.2020 / 15.00 Uhr   Traktor Sarow – SV B/W Tutow

17.10.2020 / 14.00 Uhr   MSV Groß Plasten – Traktor Sarow

24.10.2020 / 15.00 Uhr   Traktor Sarow – Traktor Dargun

31.10.2020 / 15.00 Uhr   Traktor Sarow – Nossendorfer Kickers

07.11.2020 / 13.00 Uhr   Traktor Sarow – TuS Neukalen

14.11.2020 / 13.00 Uhr   Klein Lukower SV – Traktor Sarow

21.11.2020                         Pokal

28.11.2020 / 13.00 Uhr   Traktor Sarow – SV 1950 Chemnitz

05.12.2020 / 13.00 Uhr   Traktor Sarow – Penzliner SV 91

07.03.2021 / 11.00 Uhr   SV B/W Neubrandenburg – Traktor Sarow

13.03.2021 / 14.00 Uhr   Nossendorfer Kickers – Traktor Sarow

20.03. / 21.03.                   Pokal

28.03.2021 / 14.00 Uhr   TuS Neukalen – Traktor Sarow

10.04.2021 / 14.00 Uhr   FSV Reinberg – Traktor Sarow

17.04.2021 / 15.00 Uhr   Traktor Sarow – Demminer SV 91

25.04.2021 / 14.00 Uhr   SV B/W Tutow – Traktor Sarow

01.05.2021 / 15.00 Uhr   Traktor Sarow – MSV Groß Plasten

08.05.2021 / 14.00 Uhr   Traktor Dargun – Traktor Sarow

15.05. / 16.05.                    Pokal

29.05. / 30.05.                    Pokal

06.06.2021 / 13.00 Uhr   Klein Lukower SV – Traktor Sarow

12.06.2021 / 13.00 Uhr   SV 1950 Chemnitz – Traktor Sarow

 


 

Spielplan Saison 2019/2020

 

0:4 (0:2)   SV Siedenbollentin II – Traktor Sarow   /   POKAL   (Tore: Lorenz (3), ET)

3:1 (1:1)   Traktor Sarow – Nossendorfer Kickers   (Tore: Hahn, Werbel, Lorenz)

0:3 (0:1)   SV Gielow – Traktor Sarow   (Tore: Linde (2), Dokter)

1:4 (1:2)   Traktor Sarow – FSV Kummerow   (Tor: Hahn)

1:4 (1:1)   SV Chemnitz – Traktor Sarow   (Tore: Lorenz (4))

6:1 (1:1)   Traktor Sarow – Penzliner SV II   (Tore: Hahn (2), Baumann, Lorenz, Lange (11m), Linde)

4:3 (3:1)   Sturmvogel Völschow – Traktor Sarow   (Tore: Linde (2), Grimmberger)

3:1 (1:0)   Traktor Sarow – SV Rosenow   (Tore: Lorenz (2), Spierling)

3:3 (2:1)   Traktor Dargun – Traktor Sarow    (Tore: Lorenz (2), Spierling)

12:1 (6:1)   Traktor Sarow – B/W Basedow   (Tore: Lorenz (4), Kellmann (3), Hahn, Grimmberger, Dokter, Tamm, Linde)

2:2 (1:1)   MSV Groß Plasten – Traktor Sarow   (Tore: Lorenz (2))

2:0 (1:0)   Traktor Sarow – Demminer SV 91   (Tore: Lorenz (2))

2:3 (2:1)   FSV Reinberg – Traktor Sarow   (Tore: Lorenz (2), Lange)

0:0 (0:0)   Traktor Sarow – SV B/W Tutow

3:2 (1:0)   Nossendorfer Kickers – Traktor Sarow   (Tore: Linde, Lorenz)

14.03. / 13.00 Uhr   Traktor Sarow – SV Gielow

22.03. / 13.00 Uhr   FSV Kummerow – Traktor Sarow

28.03. / 14.00 Uhr   Traktor Sarow – SV Chemnitz

04.04. / 10.00 Uhr   Penzliner SV II – Traktor Sarow

11.04. / 14.00 Uhr   Traktor Sarow – Sturmvogel Völschow

18.04. / 14.00 Uhr   SV Rosenow – Traktor Sarow

25.04. / 15.00 Uhr   Traktor Sarow – Traktor Dargun II

03.05. / 14.00 Uhr   SV B/W Basedow – Traktor Sarow

09.05. / 15.00 Uhr   Traktor Sarow – MSV Groß Plasten

16.05. / 14.00 Uhr   Demminer SV 91 – Traktor Sarow

23.05. / 14.00 Uhr   Traktor Sarow – Traktor Sarow

06.06. / 14.00 Uhr   SV B/W Tutow – Traktor Sarow