40. Sarower Männerturnier / HBS-Cup

SV Traktor Sarow:

Sebastian Garz – Thomas Lange, Mario Grimmberger, Janos Dudda, Thomas Teske, Max Rochow, Kevin Lipski

Vorrundenspiele:

2:1   SV Traktor Sarow – TuS Neukalen   (Tore: Lipski, Teske)

3:0   SV Traktor Sarow – Borussia Barlin   (Tore: Lipski (2), Teske)

0:2   SV Traktor Sarow – SV B/W Tutow

2:1   SV Traktor Sarow – Stuerer Kickers   (Tore: Teske (2))

Endstand Staffel 2:

1.   9   7:3   B/W Tutow

2.   9   7:4   Traktor Sarow

3.   4   5:7   TuS Neukalen

4.   4   3:7   Borussia Barlin

5.   3   6:7   Stuerer Kickers

Endstand Staffel 1:

1.   10   9:4   Traktor Pentz

2.   08   6:1   Greifswalder SV Puls

3.   07   5:3   Demminer SV 91

4.   03   2:8   VSG Weitenhagen

5.   00   0:7   B/W Basedow

Die anderen Vorrundenspiele:

1:1   Greifswalder SV Puls – Traktor Pentz

1:0   VSG Weitenhagen – SV B/W Basedow

0:3   SV B/W Tutow – Stuerer Kickers

0:0   Demminer SV 91 – Greifswalder SV Puls

3:2   Traktor Pentz – VSG Weitenhagen

0:2   TuS Neukalen – SV B/W Tutow

0:3   SV B/W Basedow – Demminer SV 91

4:0   Greifswalder SV Puls – VSG Weitenhagen

0:2   Stuerer Kickers – Borussia Barlin

1:0   Traktor Pentz – SV B/W Basedow

0:1   VSG Weitenhagen – Demminer SV 91

3:2   TuS Neukalen – Stuerer Kickers

3:0   SV B/W Tutow – Borussia Barlin

0:1   SV B/W Basedow – Greifswalder SV Puls

1:3   Demminer SV 91 – Traktor Pentz

1:1   Borussia Barlin – TuS Neukalen

Halbfinale:

0:1   SV Traktor Pentz – SV Traktor Sarow   (Tor: Teske)

2:1 n. 7m   Greifswalder SV Puls – SV B/W Tutow

Spiel um Platz 9:

1:4   B/W Basedow – Stuerer Kickers

Spiel um Platz 7:

2.:1 n7m   VSG Weitenhagen – Borussia Barlin

Spiel um Platz 5:

1:2   Demminer SV 91 – TuS Neukalen

Spiel um Platz 3:

1:2   SV Traktor Pentz – SV B/W Tutow

Spiel um Platz 1:

2:0   SV Traktor Sarow – Greifswalder SV Puls   (Tore: Lipski, Teske)

Bester Spieler:   Thomas Teske (Sarow)

Bester Torwart:   Alexander Waßmund (Greifswald)

Torschützenkönig:   Johannes Richter (Pentz / 6)

7m-König:   Jan Kuberka (Basedow)

Siegerfoto

IMG_7822

IMG_7829

Bester Spieler: Thomas Teske (Traktor Sarow)

Bester Spieler: Thomas Teske (Traktor Sarow)

 

Bester Torwart: Alexander Waßmund (Greifswald)

Bester Torwart: Alexander Waßmund (Greifswald)

 

Torschützenkönig: Johannes Richter (Traktor Pentz)

Torschützenkönig: Johannes Richter (Traktor Pentz)

 

7m-König: Jan Kuberka (B/W Basedow)

7m-König: Jan Kuberka (B/W Basedow)

2.Platz: Greifswalder SV Puls

2.Platz: Greifswalder SV Puls

3.Platz: SV B/W Tutow

3.Platz: SV B/W Tutow

 

4.Platz: SV Traktor Pentz

4.Platz: SV Traktor Pentz

 

5.Platz: TuS Neukalen

5.Platz: TuS Neukalen

 

6.Platz: Demminer SV 91

6.Platz: Demminer SV 91

7.Platz: VSG Weitenhagen

7.Platz: VSG Weitenhagen

8.Platz: Borussia Barlin

8.Platz: Borussia Barlin

 

9.Platz: Stuerer Kickers

9.Platz: Stuerer Kickers

 

10.Platz: SV B/W Basedow

10.Platz: SV B/W Basedow

 

1.Turniertor: Malte Schröder (Greifswald)

1.Turniertor: Malte Schröder (Greifswald)

10.Turniertor: Philipp Meier (Pentz)

10.Turniertor: Philipp Meier (Pentz)

20.Turniertor: Erik Grieger (Demmin)

20.Turniertor: Erik Grieger (Demmin)

30.Turniertor: Marco Felgenhauer (Tutow)

30.Turniertor: Marco Felgenhauer (Tutow)

40.Turniertor: Robby Schulz (Tutow)

40.Turniertor: Robby Schulz (Tutow)

50.Turniertor: Michael Köppen (Barlin)

50.Turniertor: Michael Köppen (Barlin)

 

SV Traktor Sarow

SV Traktor Sarow

 

Greifswalder SV Puls

Greifswalder SV Puls

 

SV B/W Tutow

SV B/W Tutow

 

SV Traktor Pentz

SV Traktor Pentz

 

Neukalen

 

DSV

Weitenhagen

BarlinStuerer Kickers

Basedow

IMG_7629

IMG_7583

IMG_7601

IMG_7637

 

Neue Kommentare
    Termine
    Oktober 2018
    M D M D F S S
    « Sep    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031