Saisonabschlußtabelle 2012/2013

01.     69   114:022   Concordia Zarnekow

02.     56   095:035   B/W Basedow

03.     52   085:042   SFV Nossentiner Hütte

04.     51   050:031   Faulenroster SV

05.     44   067:039   SV Traktor Dargun II

06.     40   054:036   Nossendorfer Kickers

07.     37   065:056   ESV Lok Neustrelitz

08.     35   054:055   SV 46 Rosenow

09.     32   043:059   Victoria Neustrelitz

10.     32   048:066   SV Traktor Sarow

11.     29   045:088   SV Gielow

12.     22   042:094   MSV Beinhart Klink

13.     18   037:070   FSV Mirow/Rechlin II

14.     06   024:130   SG Zepkow

Saisonstatistik 2012/2013 (Spiele / Tore / Spieler)

24 Spiele / 01 Tore / 4 Gelb   Sebastian Garz

22 Spiele / 01 Tore / 6 Gelb   Thomas Lange

22 Spiele / 04 Tore / 1 Gelb   Mario Grimmberger

21 Spiele / 05 Tore / 5 Gelb   Janos Dudda

21 Spiele / 05 Tore / 1 Gelb   Steffen Siegler

20 Spiele / 00 Tore / 0 Gelb   Steven Schlegel

20 Spiele / 01 Tore / 1 Gelb   Mario König

19 Spiele / 20 Tore / 9 Gelb   Thomas Teske

18 Spiele / 00 Tore / 1 Gelb   Jens Löwner

18 Spiele / 02 Tore / 1 Gelb   Steffen Werbel

17 Spiele / 00 Tore / 0 Gelb   Hannes Ladwig

15 Spiele / 00 Tore / 0 Gelb   Martin Klein

14 Spiele / 00 Tore / 6 Gelb   Marco Engelmann

10 Spiele / 00 Tore / 0 Gelb   Steffen Sudos

09 Spiele / 00 Tore / 0 Gelb   Thomas Kellmann

07 Spiele / 00 Tore / 1 Gelb   Kevin Lipski

07 Spiele / 00 Tore / 2 Gelb   David Lipski

05 Spiele / 02 Tore / 0 Gelb   Philipp Sudos

05 Spiele / 00 Tore / 0 Gelb   Frank Kasdorf

04 Spiele / 00 Tore / 0 Gelb   Mario Seegert

04 Spiele / 00 Tore / 0 Gelb   Marco König

03 Spiele / 00 Tore / 0 Gelb   Mathis Stöhr

03 Spiele / 00 Tore / 1 Gelb   Frank-Peter Dwars

01 Spiele / 00 Tore / 0 Gelb   Nico Knaack

01 Spiele / 00 Tore / 0 Gelb   David Liermann

01 Spiele / 00 Tore / 0 Gelb   Steve Wende

01 Spiele / 00 Tore / 0 Gelb   Sebastian Lewandowski

Saisonspiele 2012/2013

6:4 (1:0) Traktor Sarow – Victoria Neustrelitz (Tor: Grimmberger)         n.11m / Pokal 1.Runde

Sudos – Lange, Löwner, Garz, Schlegel – Klein (ab 75.min Kasdorf), Dudda, Grimmberger, Engelmann (ab 58.min Voge) – König (ab 67.min Black), Werbel

2:6 (1:2) SV Traktor Sarow – Nossendorfer Kickers (Tore: Werbel, ET Nossendorf)

Sudos – Lange, Garz (ab 17.min Klein), Schlegel, Löwner (ab 76.min Seegert) – Dudda, Grimmberger, König (ab 65.min Engelmann), Knaack – Siegler, Werbel

5:0 (4:0) Concordia Zarnekow – SV Traktor Sarow

Ladwig – Garz, Lange, Löwner (ab 63.min Engelmann), Grimmberger – Werbel, Rohde, Dudda, König (ab 74.min Klein) – Teske, Siegler

6:1 (2:1) SV Siedenbollentin – SV Traktor Sarow (Tor: Teske)           Pokal 2.Runde

Ladwig – Garz, Lange, Schlegel (ab 75.min Löwner), Grimmberger – Engelmann, Dudda, Rohde, Werbel – Siegler (ab 61.min König), Teske (ab 75.min Klein)

4:1 (1:0) SV Traktor Sarow – SG Zepkow (Tore: Teske (3), Dudda)

Sudos – Garz, Lange, Löwner, Schlegel – Engelmann (ab 80.min Kasdorf), Dudda, Werbel – Klein (ab 87.min Seegert), Teske, Wende (ab 66.min König)

5:1 (4:1) SV Traktor Dargun II – SV Traktor Sarow (Tor: Teske)

Ladwig – Garz, Schlegel, Lange, Grimmberger – Engelmann (ab 78.min Löwner), Dudda, Werbel – Klein, Teske, Siegler (ab 65.min König)

2:2 (0:1)     SV Traktor Sarow – SV 46 Rosenow (Tore: Teske (2))

Ladwig – Lange, Schlegel (ab 83.min Kasdorf), Garz, Löwner (ab 72.min Engelmann) – Klein (ab 72.min Liermann), Dudda, Grimmberger, Rohde – Teske, Werbel

5:3 (2:0) SV Traktor Sarow – B/W Basedow (Tore: Teske (2), Siegler, Dudda, Rohde)

Ladwig – Lange, Löwner, Engelmann, Garz – Werbel, Grimmberger, Dudda, Rohde – Teske, Siegler

1:3 (0:1) FSV Mirow/Rechlin II – Traktor Sarow (Tore: Teske (2), Siegler)

Sudos – Garz, Lange, Löwner, Engelmann – Werbel, Grimmberger, Dudda, Klein (ab 87.min Lewandowski) – Teske (ab 89.min König), Siegler

1:0 (1:0) SV Traktor Sarow – Victoria Neustrelitz (Tor: Teske)

Ladwig – Garz, Lange, Löwner (ab 75.min Marco König), Schlegel – König (ab 80.min Kasdorf), Grimmberger, Dudda, Engelmann – Teske, Siegler

3:0 (1:0) Faulenroster SV – SV Traktor Sarow

Ladwig – Garz, Lange, Schlegel, Marco König – Klein, Grimmberger, Dudda, Engelmann (ab 56.min Stöhr) – König, Siegler

6:2 (4:0) SV Traktor Sarow – MSV Beinhart Klink (Tore: Dudda (3), Teske (3))

Marco König – Engelmann, Löwner (ab 80.min Stöhr), Lange, Schlegel – Werbel (ab 20.min Klein), Dudda, Grimmberger, Mario König (ab 68.min Kasdorf) – Teske, Siegler

3:4 (0:1) SV Gielow – SV Traktor Sarow (Tore: Grimmberger (2), Teske (2))

Sudos – Garz, Lange, Schlegel, König – Klein (ab 70.min Stöhr), Grimmberger, Löwner (ab 85.min Ladwig), Kasdorf (ab 77.min Seegert) – Teske, Siegler

1:4 (1:0) SV Traktor Sarow – SFV Nossentiner Hütte (Tore: Grimmberger)

Ladwig – Garz, Lange, Löwner, Schlegel – König, Grimmberger, Dudda, Engelmann – Teske, Siegler

2:1 (1:0) ESV Lok Neustrelitz – Traktor Sarow (Tor: König)

Sudos – Garz, Dudda, Schlegel, Engelmann – Ladwig, Löwner, Dwars, Siegler, Klein – König

1:1 (0:0) Nossendorfer Kickers – SV Traktor Sarow (Tor: Teske)

Sudos – Lange, Schlgel, Grimmberger, Garz – Klein, D.Lipski, Dudda (ab 72.min Siegler), König – Teske, K.Lipski

0:4 (0:2) SV Traktor Sarow – Concordia Zarnekow

Ladwig – Lange, Garz, Grimmberger, Löwner (ab 60.min Schlegel) – Kellmann (ab 46.min Klein), Dudda, Werbel, König (ab 46.min Rohde) – Teske, Siegler

4:4 (3:2) SG Zepkow – SV Traktor Sarow (Tore: K.Lipski, Werbel, Grimmberger, Garz)

Sudos – Rohde, Löwner (ab 74.min P.Sudos), Garz, Schlegel – Grimmberger, Werbel, Kellmann, König (ab 80.min Ladwig) – Teske, K.Lipski

2:1 (1:1) SV Traktor Sarow – SV Traktor Dargun II (Tore: Teske, P.Sudos)

Ladwig – Lange, Grimmberger, Garz, Kellmann – Werbel (P.Sudos9, Dudda, D.Lipski, König – Siegler (K.Lipski / M.Engelmann), Teske

3:0 (2:0) SV Rosenow – SV Traktor Sarow

Sudos – Lange, Löwner (ab 70.min Klein), Schlegel, Garz – Werbel, Dudda, Grimmberger, Kellmann – Siegler, König

4:0 (1:0) B/W Basedow – SV Traktor Sarow

Ladwig – Lange, Löwner (ab 76.min Klein), Grimmberger, Garz – Werbel, Dudda, D.Lipski, Kellmann (ab 76.min P.Sudos) – Siegler, K.Lipski

0:0 (0:0) SV Traktor Sarow – FSV Mirow/Rechlin II

Ladwig – Lange, Schlegel, Garz, Grimmberger – Werbel, Dudda, D.Lipski, Kellmann (ab 75.min Siegler) – Teske, K.Lipski

2:2 (0:2) Victoria Neustrelitz – SV Traktor Sarow (Tore: Siegler, Rohde)

Ladwig – Lange, Garz, Schlegel, Löwner – Klein, Rohde, Dudda, Werbel – Siegler, König (ab 90.min Dwars)

2:0 (1:0) SV Traktor Sarow – Faulenroster SV (Tore: Teske, Lange)

S.Sudos – Lange, Garz, Schlegel, Grimmberger – Kellmann, Lipski, Werbel, König (ab 74.min P.Sudos) – Teske, K-Lipski

3:1 (1:1) MSV Beinhart Klink – SV Traktor Sarow (Tor: Teske)

Ladwig – Dudda, Schlegel, Grimmberger, Garz – D.Lipski, Siegler, Werbel, König, K.Lipski (ab 46.min Löwner), Teske

1:2 (1:1) SV Traktor Sarow – SV Gielow (Tor: Siegler)

Sudos – Lange, Schlegel, Garz, Kellmann – Grimmberger, Dudda, D.Lipski, P.Sudos (ab 55.min Teske) – Siegler, König (ab 78.min Engelmann)

5:2 (3:1) Nossentiner Hütte – SV Traktor Sarow (Tore: Siegler, P.Sudos)

Ladwig – Lange, Schlegel, Garz, Grimmberger – König, Werbel, Dudda (ab 53.min Dwars), Kellmann – Siegler, Sudos

3:0 SV Traktor Sarow – Lok Neustrelitz (Neustrelitz nicht angetreten, Entscheidung vom Sportgericht)

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Neue Kommentare
    Termine
    Oktober 2018
    M D M D F S S
    « Sep    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031