Hallenmeisterschaft Endrunde / Malchin / 16.12.2012

SG Sarow/Pentz:

Dudda, D.Neumann, Sprenger, Kasdorf, L.Schulz, Gehrmann, Schülke, Dwars, König

Spiele:

1:0   SG Sarow/Pentz – VfB Neubrandenburg

0:1   SG Sarow/Pentz – Stavenhagener SV

1:6   SG Sarow/Pentz – SC Nneubrandenburg / Kanu

Die anderen Spiele:

0:1   SCN / Kanu – Stavenhagener SV

1:3   VfB Neubrandenburg – SCN / Kanu

1:0   VfB Neubrandenburg – Stavenhagener SV

Endstand Vorrunde Staffel 1:

1.   6   9:3   SCN / Kanu

2.   6   2:1   STavenhagener SV

3.   3   2:4   VfB Neubrandenburg

4.   3   2:7   SG Sarow/Pentz

Vorrunde Staffel 2:

2:0   TuS Neukalen – FC Neubrandenburg

0:1   Chemie neubrandenburg – FSV Malchin

4:1   FC Neubrandenburg – Chemie Neubrandenburg

2:0   FSV Malchin – TuS Neukalen

4.0   TuS Neukalen – Chemie Neubrandenburg

1:0   FC Neubrandenburg – FSV Malchin

Endstand Vorrunde Staffel 2:

1.   6   6:2   TuS Neukalen

2.   6   5:3   FC Neubrandenburg

3.  6.   3:1   FSV Malchin

4.   0   1:9   Chemie Neubrandenburg

Halbfinale:

3:1 n.7m   SCN/ Kanu – FC Neubrandenburg

3:0   TuS Neukalen – Stavenhagener SV

Spiel um Platz 7:

2:1 n.7m   Chemie Neubrandenburg – SG Sarow/Pentz

Spiel um Platz 5:

3:2 n. 7m   VfB Neubrandenburg – FSV Malchin

Spiel um Platz 3:

6:0   FC Neubrandenburg – Stavenhagener SV

Spiel um Platz 1:

3:0   SV Neubrandenburg / Kanu – TuS Neukalen

Bester Torwart: Wolfgang Buchholz (Stavenhagen)

Bester Spieler: Axel Polchow (SCN/Kanu)

Torschützenkönig: Roman Orlowski (Neukalen / 5 Tore)

Hallenmeisterschaft Vorrunde / Sarow / 24.11.2012

SG Sarow/Pentz:

Dudda, Neumann, Kasdorf, Schulz, Muth, Schülke

Spiele:

3:1   SG Sarow/Pentz – SV Ivenack

1:0   SG Sarow/Pentz – SV Traktor Dargun

0:5   SG Sarow/Pentz – FSV Malchin III

5:1   SG Sarow/Pentz – SV Gielow

Die anderen Spiele:

3:1   FSV Malchin III – SV Ivenack

3:0   SV Traktor Dargun – SV Gielow

4:1   FSV Malchin III – SV Gielow

4:1   SV Gielow – SV Ivenack

1:0   SV Ivenack – SV Traktor Dargun

0:0   FSV Malchin – SV Traktor Dargun

Endstand Vorrunde:

1.   10   12:02   FSV Malchin III

2.   09   09:07   SG Sarow/Pentz

3.   04   03:02   SV Traktor Dargun

4.   03   04:10   SV Ivenack

5.   03   06:13   SV Gielow

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Neue Kommentare
Termine
Juni 2018
M D M D F S S
« Mai    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930