21.11.2010 / 09.00 Uhr / E-Jugend

Hallenturnier SV Traktor Sarow

Endstand:

1. Demminer SV 91 (10/11:3), 2. FSV Altentreptow (7/4:3), 3. SV Waren 09 (5/11:4), 4. Traktor Sarow (5/9:6), 5. Burower SV (0/0:19), außer der Wertung: Traktor Sarow D-Jugend (13 Punkte/16:1)

_______________________________________________

 18.12.2010 / 09.00 / Jugend

Vereinsturnier SV Traktor Sarow

_______________________________________________

 18.12. / 14.00 / Senioren

Vereinsturnier SV Traktor Sarow

_______________________________________________

 

02.01.2011 / 10.00 / Drews-Cup der F-Jugend

Hallenturnier SV Traktor Sarow

Endstand: 

1. Kickers JuS 03, 2. Pommern Greifswald, 3. Traktor Sarow, 4. Demminer SV 91, 5. Burower SV, 6. Loitzer Eintracht, 7. Traktor Dargun, 8. B/W Tutow

_______________________________________________

 

08.01.2011 / 09.00 / Männer

Hallenkreismeisterschaft der Männer Vorrunde

Endstand:

1. Traktor Sarow, 2. Demminer SV 91 II, 3.Kickers JuS 03 II, 4. G/W Pribbenow, 5. Traktor Alt Tellin, 6. BSV Mölln

_______________________________________________

 

 

08.01.2011 / 13.00 / Männer

Hallenmkreismeisterschaft der Männer Vorrunde

Endstand:

1. B/W Tutow, 2. Vorwärts Demmin, 3. Faulenroster SV, 4. SV Gielow, 5. SV Siedenbollentin I, 6. G/W Pribbenow II

_______________________________________________

 09.01.2011 / 10.00 / E-Jugend

Hallenturnier Traktor Sarow

Endstand:

  1. Kickers JuS 03 I, 2. FC Neubrandenburg, 3. FSV Altentreptow, 4. FSV Malchin, 5. Traktor Sarow, 6. FC Pommern Greifswald, 7. SV Rosenow, 8. Kickers JuS 03 II, 9. Demminer SV 91, 10.  Burower SV

_______________________________________________

 

15.01.2011 / 10.00 Uhr / D-Jugend

Hallenturnier Traktor Sarow

Endstand:

1. Greifswalder SV 04 (E-Jugend), 2. Traktor Sarow, 3. B/W Jarmen, 4. SG Reinkenhagen, 5. SV Rosenow, 6.  Demminer SV 91, 7. FC Pommern Greifswald, 8. Traktor Pentz

_______________________________________________

 

22.01.2011 / 09.00 / Alte Herren

Hallenkreismeisterschaft der Alten Herren / Endrunde

Endstand:

1. TuS Neukalen, 2. Chemie Neubrandenburg, 3, TSV Friedland, 4. Union Wesenberg, 5. FSV Malchin, 6. B/W Neubrandenburg

_______________________________________________

 

29.01.2011 / 10.00 / Kroos-Cup der C-Jugend

Hallenturnier Traktor Sarow

Endstand:

1. Kickers JuS 03, 2. Fortuna Neuenkirchen, 3. Demminer SV 91, 4. SV Görmin, 5. FSV B/W Geeifswald, 6. SG Reinkenhagen, 7. Traktor Dargun, 8. Traktor Sarow, 9. FSV Malchin, 10. B/W Jarmen

  _______________________________________________

 

29.01.2011 / 16.00

Vereinsturnier SV Traktor Pentz

_______________________________________________

 

05.02.2011 / 14.00 / Männer

36. Sarower Hallenturnier / ADMEDIO – Cup

Endstand:

1. Traktor Sarow I, 2. Traktor Pentz, 3. Greifswalder SV Puls, 4. Traktor Alt Tellin, 5. FC Neubrandenburg III, B/W Basedow, 7. SG Reinkenhagen, 8. SV Chemnitz II, 9. Jahn Neuenkirchen II

_______________________________________________

 

12.02.2011 / 10.00 / F-Jugend

Hallenturnier Traktor Sarow / Gorkow-Bau Cup

Endstand:

1. FC Hansa Rostock, 2: Grimmener SV, 3. Kickers JuS 03, 4. FC Neubrandenburg, 5. Greifswalder SV, 6. Traktor Pentz, 7. Traktor Sarow, 8. Demminer SV 91, 9. TSV Friedland

 _______________________________________________

 

13.02.2011 / 10.00 / D-Jugend

Hallenturnier Traktor Sarow

Endstand:

  1. Demminer SV 91, 2. TSV Friedland, 3. Traktor Sarow, 4. VfC Anklam, 5. B/W Jarmen, 6. FC Pommern Greifswald, 7. FC Neubrandenburg, 8. Traktor Sarow II

_______________________________________________

 

17.02.2011 / 15.00 Uhr

Debeka – Cup / Hallenturnier für Menschen mit Behinderung

_______________________________________________

 

19.02.2011 / 14.00 / Alte Herren

36. Sarower Hallenturnier

Endstand:

1. Traktor Dargun, 2. Demminer SV 91, 3. Traktor Sarow, 4. SV Grammendorf, 5. VSV Gnevezow, 6. Stavenhagener SV, 7. MSV Groß Plasten, 8. G/W Ferdinandshof

_______________________________________________

 

 

26.02.2011 / 09.00 / Pommern Apotheke – Cup der E-Jugend

Hallenturnier Traktor Sarow

Endstand:

1. Demminer SV 91, 2. Traktor Sarow, 3. HFC Greifswald 92, 4. TSV Friedland, 5. FC Neubrandenburg, 6. SV Görmin, 7. Turbine Neubrandenburg, 8. FC Pommern Greifswald, 9. Grimmener SV, 10. Traktor Sarow II

_______________________________________________

 

 

05.03.2011 / 09.00 / G-Jugend

Hallenturnier Traktor Sarow

Endstand:

1. Loitzer Eintracht, 2. FC Neubrandenburg 04, 3. Traktor Sarow, 4. Traktor Dargun, 5. Traktor Pentz, 6. Demminer SV 91

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Neue Kommentare
Termine
Februar 2018
M D M D F S S
« Jan    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728