Endstand 21.Sarower Dartturnier / 30.12.2017

01.   Ronny Raatz

02.   Rene Kasch

03.   Louis Schenk

04.   Marco Felgenhauer

05.   Rene Maschke

06.   Stefan Schenk

07.   Peter Matzky

08.   Fred Matzky

09.   Patrik Schneider

10.   Thomas Lange

11.   Felix Hag

12.   Tilo Berner

13.   Michael Radmann

14.   Marco Engelmann

15.   Frank Scheyda

16.   Sebastian Raatz

17.   Andre Teske

18.   Frank-Peter Dwars

19.   Dustin Lieckfeldt

20.   Dirk Deuse

21.   Danny Röhl

22.   Rivardo Schröder

Finale

5:2   Ronny Raatz – Rene Kasch

Spiel um Platz 3:

4:1   Louis Schenk – Marco Felgenhauer

Spiel um Platz 5:

4:0   Rene Maschke – Stefan Schenk

Spiel um Platz 7:

4:3   Peter Matzky – Fred Matzky

Spiel um Platz 9:

3:2   Patrick Schneider – Thomas Lange

Spiel um Platz 11:

3:2   Felix Hag – Tilo Berner

Spiel um Platz 13:

3:1   Michael Radmann – Marco Engelmann

Spiel um Platz 15:

3:2   Frank Scheyda – Sebastian Raatz

Spiel um Platz 17:

3:2   Andre Teske – Frank-Peter Dwars

Spiel um Platz 19:

3:1   Dustian Lieckfeld – Dirk Deuse

Spiel um Platz 21:

3:1   Danny Röhl – Ricardo Schröder

Endstand Staffel 1:

01.   9   28:12   Rene Kasch

02.   8   25:14   Stefan Schenk

03.   6   22:17   Fred Matzky

04.   6   20:17   Peter Matzky

05.   5   23:22   Thomas Lange

06.   5   20:20   Tilo Berner

07.   4   22:24   Michael Radmann

08.   4   17:22   Frank Scheyda

09.   4   19:22   Frank-Peter Dwars

10.   3   15:22   Dustin Lieckfeld

11.   0   10:29   Ricardo Schröder

Endstand Staffel 2:

01.   9   29:13   Ronny Raatz

02.   8   25:17   Marco Felgenhauer

03.   7   25:14   Louis Schenk

04.   7   24:14   Rene Maschke

05.   5   21:19   Patrick Schneider

06.   5   19:20   Felix Hag

07.   4   18:24   Marco Engelmann

08.   3   19:26   Sebastian Raatz

09.   3   17:25   Andre Schröder

10.   3   18:27   Dirk Deuse

11.   1   12:28   Danny Röhl

Viertelfinale

4:1   Rene Kasch – Rene Maschke

4:3   Louis Schenk – Stefan Schenk

4:2   Marco Felgenhauer – Fred Matzky

4:1   Ronny Raatz – Peter Matzky

Halbfinale (Plätze 1-4)

4:3   Rene Kasch – Marc Felgenhauer

4:1   Ronny Raatz – Louis Schenk

Halbfinale (Plätze 5-8)

4:0   Rene Maschke – Fred Matzky

4:1   Stefan Schenk – Peter Matzky

180 geworfen:   Marco Engelmann (beim Warm up)

Höchste Finish:   Rene Maschke (146)

Siegerfoto

Ronny

Rene

Louis

Felge

Maschi

Stefan

Peter

Fred

Neue Kommentare
Termine
Februar 2018
M D M D F S S
« Jan    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728