3:2 (2:0)   SV Burg Stargard – SG Sarow/Pentz   (Tore: Luth, Streitz)

Dwars – Zegke, Thomann, Strek, Trost, Fischer (ab 38.min Fandrich), Roedel – Luth, Hahn, Streitz – Gau (ab 48.min Baumann)

2:3 (2:0)   SG Sarow/Pentz – Turbine Neubrandenburg   (Tore: M.Hahn, Gau)

Dwars – Strek, Zegke, Thomann, Scheibel (ab 68.min Baumann) – Fandrich (ab 41.min Meißner), Trost, Gau, Luth, Roedel – M-Hahn

4:7 (2:5)   SG Sarow/Pentz – FC R/W Wolgast   (Tore: Gau (2), Streitz, M.Hahn)

Streck – Fischer (ab 58.min Meißner), Thomann, Trost, Schwank – Luth, Roedel, L.Hahn (ab 62.min Baumann), Gau – M.Hahn, Streitz

16:0 (11:0)   TSV Friedland – SG Sarow/Pentz

Dwars – Thomann, Mattulat, L.Hahn (ab 47.min Baumann), Scheibel (ab 22.min Meißner) – Gau, Roedel, Fandrich (ab 50.min Fischer), Streitz, Strek – M.Hahn (ab 70.min Schulz)

1:12 (1:5)    POKAL     SG Sarow/Pentz – Demminer SV 91   (Tor: Gau)

Dwars – Schmidt, Trost, Thomann, Schwank (ab 50.min Zegke) – Fandrich (ab 41.min Fischer), Meißner (ab 41.min L.Hahn), Luth (ab 66.min Baumann), Streitz, Gau – M.Hahn

1:4 (0:2)   SG Sarow/Pentz – SV Waren 09   (Tor: Baumann)

Strek – Schmidt (ab 49.min Schwank), Fischer, Thomann, Mattulat – Trost, Streitz, Rodel – Luth, M.Hahn, Gau (ab 61.min Baumann)

11:0 (5:0)   Malchower SV 90 – SG Sarow/Pentz

Strek – Schmidt, Fischer, L.Hahn (ab 41.min Fandrich), Schwank – Trost, Streitz, Roedel – Luth, M.Hahn, Baumann (ab 61.min Schulz)

9:1 (5:0)   SV Rollwitz – SG Sarow/Pentz   (Tor: M.Hahn)

Dwars – Trost, B.Thomann, Strek – Mattulat (ab 64.min Schmidt), Streitz, Hahn, Fischer (ab 30.min Schwank), Roedel – Gau (ab 41.min Meißner), Baumann (ab 75.min T.Thomann)

1:6 (0:5)   SG Sarow/Pentz – TSG Neustrelitz  (Tor: M.Hahn)

Strek – Zegke, Thomann, Trost – L.Hahn (ab 51.min Baumann), Roedel, Luth, Mattulat – M.Hahn, Gau (ab 70.min T.Thomann), Streitz

5:3 (1:1)   Pasewalker FV – SG Sarow/Pentz   (Tore: Gau (2), L.Hahn)

Streck – Mattulat, Zegke, Thomann, Trost (ab 79.min Schmidt) – L.Hahn (ab 50.min Schwank), Streitz, Roedel (ab 70.min Fischer), Luth – Gau, M.Hahn

3:1 (1:1)    SG Sarow/Pentz – SV Burg Stargard   (Tore: Mattulat, Fandrich, Roedel)

Dwars – Strek, Zegke, Schmidt – Trost, Fischer, M.Hahn, Mattulat – L.Hahn (ab 65.min Baumann), Roedel (ab 70.min Meißner), Fandrich

5:0 (0:0)   Turbine Neubrandenburg – SG Sarow/Pentz

Strek – Luth, L.Hahn, B.Thomann, M.Hahn, Fischer, Trost, Roedel, Schmidt, Zegke (ab 65. Schwank), Streitz (ab 70.min Fischer)

6:1 (1:1)   FC R/W Wolgast – SG Sarow/Pentz   (Tor: Gau)

Streck – Thomann, Mattulat, Luth, L.Hahn, Trost, M.Hahn, P.Fischer, Zegke, Schwank, Gau (ab 65.min Schmidt)

1:2 (1:2)   SG Sarow/Pentz – TSV Friedland   (Tor: Roedel)

Streck – Thomann, M.Hahn, P.Fischer, Trost, Roedel, Luth, Gau, Zegke, Streitz, Schwank

4:2 (1:1)   SG Sarow/Pentz – Pasewalker FV   (Tore: P.Fischer (2), Streitz, Gau)

Strek – B.Thomann, Mattulat, Trost, P.Fischer, Roedel, Luth, Gau (ab 77.min Gau), Zegke (ab 58.min Meißner), Streitz, Schwank (ab 78.min T.Thomann)

1:2 (0:2)  SV Waren 09 – SG Sarow/Pentz  (Tore: Luth (2))

Dwars – Strek, B.Thomann, Mattulat, Trost, P.Fischer, M.Hahn, Luth, Gau (ab 62.min Baumann), Streitz, T.Thomann (ab 52.min Schmidt)

1:11 (0:4)   SG Sarow/Pentz – Malchower SV 90   (Tor: M.Hahn)

Strek – B.Thomann, M.Hahn, P.Fischer, Roedel, Luth, Gau, Baumann (ab 54.min Meißner), Streitz (ab 70.min L.Hahn) , Fandrich (ab 52.min T.Thomann), Schwank

1:8 (0:3)   SG Sarow/Pentz – SV Rollwitz   (Tor: Roedel)

Strek – Mattulat, B.Thomann, M.Hahn, P.Fischer, Trost, Roedel, Gau (ab 41.min Schmidt), Streitz, Fandrich (ab 60.min L.Hahn), Schwank

10:0 (6:0)   TSG Neustrelitz – SG Sarow/Pentz

Strek – Mattulat, B.Thomann, M.Hahn, P.Fischer, Gau, Schmidt, Meißner, Baumann (ab 18.min Schulz), Fandrich, Schwank

 

Abschlußtabelle Landesliga 2015/2016

 

Statistik der Saison 2015/2016  (Spiele  /  Tore  /  Spieler   (Liga & Pokal))

18 / 05   Mathis Hahn

18 / 00   Jannik Strek

17 / 00   Brian Thomann

16 / 00   Domink Trost

16 / 07   Marvin Gau

15 / 03   Joey Lucas Roedel

15 / 03   Willy Streitz

14 / 03   Felix Luth

14 / 00   Alex Schwank

12 / 01   Ole Baumann

12 / 00   Paul Schmidt

11 / 01   Lukas Hahn

11 / 01   Moritz Mattulat

10 / 00   Marvin Zegke

09 / 00   Erik Fischer

09 / 00   Marc Meißner

09 / 02   Philipp Fischer

09 / 01   Henry Fandrich

07 / 00   Luis Dwars

05 / 00   Tom Thomann

03 / 00   Phio Schulz

02 / 00   Dominik Scheibel

Teamfoto 0

hintere Reihe von links:

Daniel Schulz (Co-Trainer), Robin Haack, Dominik Scheibel, Felix Luth, Lukas Hahn, Marvin Gau, Marvin Zegke, Matthias Meißner (Trainer)

vordere Reihe von links:

Dominik Trost, Moritz Mattulat, Willy Streitz, Jannik Strek, Erik Fischer, Joey Lucas Roedel, Mathis Hahn

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht.

Neue Kommentare
Termine
Juli 2018
M D M D F S S
« Jun    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031